Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа №3" Камышловского городского округа Суббота, 18.11.2017, 13:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум на сайте МОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов » Выпускники » Пожелания выпускников школе (Пожелания и благодарности)
Пожелания выпускников школе
VlasovaДата: Суббота, 08.09.2012, 19:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день, школа!

Спасибо тебе за все, что ты для меня в свое время сделала! Без тебя я не была бы той, кем сейчас являюсь.

Вспомню здесь своих учителей:
Юдина Людмила Валентиновна - учитель математики. Построение графиков, тригонометрия, комплексные числа, основы дифференциального и интегрального счисления - всё это заложено в третьей школе.

Строкина Надежда Константиновна - учитель физики. Механика, электричество и магнетизм, термодинамика и молекулярная физика.

Прожерина Ольга Анатольевна - учитель химии. Я всегда любила химию, в итоге работаю в Институте Физики Металлов и на кафедре Высшей математики УрФУ. Вот они, Ольга Анатольевна, метаморфозы судьбы!!!

Жилякова Татьяна Анатольевна - учитель русского языка и литературы. Помню, на одном из уроков мы поспорили о произведении А.П. Чехова "Крыжовник". Я говорила, что у каждого в жизни есть свой "крыжовник", а Татьяна Анатольевна обвинила меня в материализме!

Сахарова Любовь Григорьевна -учитель биологии. Ну что ж... Структура ДНК расшифрована Уотсоном и Криком в 1953 г.

Остальную аудиторию, включающую выпускников школы № 3 призываю быть активнее!!! Пишите правду и не забывайте ее!

С уважением, А.М. Власова

Кисть сильнее меча

Форум » Форум на сайте МОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов » Выпускники » Пожелания выпускников школе (Пожелания и благодарности)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz