Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа №3" Камышловского городского округа Воскресенье, 16.12.2018, 19:50
Меню сайта





Сведения об образовательной организации:

Разделы новостей
Новости старшего звена [575]
Объявления сайта [180]
Новости начальной школы [239]
Победе посвящается... [37]
Здоровье [12]
Комплексная безопасность [36]
Антикоррупционное просвещение [7]
Наш опрос
Какой язык Вы хотели бы выучить:
Всего ответов: 1532
Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады
Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады
08:57

Администрация и все педагоги школы поздравляют победителей и призеров
муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

12 декабря состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по МХК
Поздравляем: Уфимцеву Екатерину ( 9-а кл), Мулюкову Полину ( 9-б кл), Дильмухамедову Софью (10-б кл)- призёров олимпиады по МХК
Поздравляем: Дубовкину Полину ( 10-б кл)- победителя олимпиады по МХК
Благодарим за подготовку: Петухову Елену Анатольевну и Подкорытову Ирину Петровну

11 декабря состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
Поздравляем: Нифантову Ксению (7-б кл), Устьянцеву Татьяну (7-г кл), Прозорову Алину (9-а кл)- призёров олимпиады по истории.
Поздравляем: Коротина Илью (7-б кл), Ракульцеву Анастасию (8-в кл), Коротина Вячеслава (11 кл)- победителей олимпиады по истории.
Благодарим за подготовку педагогов: Алфёрову Ирину Петровну, Кондратьеву Елену Евгеньевну, Подкорытову Ирину Петровну.

10 декабря состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике
Поздравляем: Овчинникову Викторию (9-а кл), Чистякову Алёну ( 11 кл)- победителей олимпиады по экономике.
Поздравляем: Коротина Вячеслава ( 11 кл) - призёра олимпиады по экономике.
Поздравляем: Кондратьеву Елену Евгеньевну

7-8 декабря состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
Поздравляем: Москвину Валерию ( 7-в кл),Соловьёва Эрик ( 7-б кл), Пряхину Марию (8-б кл), Самкова Илью (8-а кл), Молоткову Викторию (8-б кл), Олонцева Андрея (9-б кл), Мадыгину Арину (10-б кл)- призёров олимпиады по технологии.
Поздравляем педагогов: Кашину Светлану Владимировну, Петухову Елену Анатольевну и Щепину Елену Олеговну.

6 декабря состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Поздравляем: Голикова Александра (8-а кл)и Коротина Вячеслава (11 кл) - призёров олимпиады по английскому языку.
Поздравляем педагогов: Русину Евгению Васильевну и Максименко Татьяну Ивановну!

c 30 ноября по 1 декабря проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
Поздравляем, наши призёры: Габидуллин Вадим (6-г кл), Петров Алексей (6-в кл), Иберфлюс Герман (6-в кл), Ильясова Юлия (6-в кл), Абдивалиева Камилла (6-б кл), Болев Виталий (7 кл), Носов Никита (7 кл), Уфимцева Анастасия (7-в кл), Москвина Валерия (7-в кл), Бессонова Елена (7-в кл), Валентюкевич Даниил (8-б кл), Потысьев Станислав (8-б кл), Неуймин Владислав (8-б кл) , Рахмонов Хадисджон (8-в кл), Зинченко Артём (8-в кл), Тимохина Анна (8-в кл), Глушкова Елизавета (8-а кл), Королёва Дарья (8 а кл) Шумкова Юля (8-в кл), Глубоковский Тимур (9-б кл), Барышников Артём (9-б кл), Польдяев Владислав (9-б кл), Ярославцева Кристина (9-б кл), Гладких Елизавета (9-а кл), Митрофанов Кирилл (10 кл), Костромин Максим (10 кл), Потапова Ольга (10-б кл), Писцова Екатерина (10-а кл), Барнякова Екатерина (10-а кл), Хмелёв Алексей (11 кл), Грехова Екатерина (11 кл), Широкова Юлиана (11 кл).
Поздравляем, наши победители: Торская Мария (6-б класс), Дмитриев Максим (7 кл), Черных Тамара (9-б кл)
Поздравляем педагогов: Гладких Светлану Александровну, Долбышеву Татьяну Ивановну и Копытко Александра Степановича.

28 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Поздравляем :Расщупкину Арину (7-б кл),Верёвкину Анастасию (11 кл), Чистякову Алёну (11 кл) - призёров олимпиады по русскому языку. Поздравляем победителя: Старкову Ксению (10 кл)
Благодарим педагогов: Попову Веру Викторовну, Жилякову Татьяну Анатольевну!

27 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
Поздравляем: Патракову Анну-Марию (8 кл), Потапову Анастасию ( 9-б кл)- призёров олимпиады по биологии
и Кузнецову Анастасию (9-б кл) - победителя олимпиады по биологии.
Поздравляем учителей: Прожерину Ольгу Анатольевну и Шабалину Алёну Сергеевну.

26 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву
Поздравляем:Прозорову Алину (9-а кл) и Чистякову Алёну (11 кл) -победителей олимпиады. А также поздравляем: Кузнецову Анастасию (9-б кл) и Пряхину Марию (8-б кл) - призёров олимпиады по праву!
Благодарим за подготовку Кондратьеву Елену Евгеньевну!

23 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
Поздравляем: Карсакова Юру (7-а кл), Мулюкову Полину(9-б кл), Потапову Ольгу (10-б кл)- призёров олимпиады по ОБЖ. Благодарим за подготовку Каюмова Валерия Абдрашитовича!

- 21 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
Поздравляем: Коротина Илью (7-б кл), Воронину Дарью (8 -а кл), Патракову Анну-Марию (8 -а кл), Романова Андрея (9-б кл), Дубовкину Полину (10 -б кл), Старкову Ксению (10-а кл), Чистякову Алёну ( 11 кл)- призёров олимпиады по литературе.
Поздравляем учителей: Попову Веру Викторовну, Власову Елену Викторовну, Бронских Любовь Владимировну, Жилякову Татьяну Анатольевну!

- 20 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии
Поздравляем: Лесович Николая (7-б кл) - победителя олимпиады по географии
Поздравляем: Нифантову Ксению (7-б кл), Шукшина Ивана (7-б кл) призёров олимпиады по географии.
Благодарим за подготовку учителя Щепину Елену Олеговну

- 16 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Поздравляем : Лесович Николая (7-б кл), Пряхину Марию (8-б кл), Прозорову Алину (9-а кл), Чистякову Алёну (11 кл) - победителей олимпиады по обществознанию.
Поздравляем: Устьянцеву Татьяну (7-г кл), Расщупкину Арину (7-б кл), Кузнецову Анастасию (9-б кл), Овчинникову Викторию (9-а кл) призёров олимпиады по обществознанию.

Благодарим учителей подготовивших победителей и призёров: Подкорытову Ирину Петровну и Кондратьеву Елену Евгеньевну!

- 15 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии.
Поздравляем Чухломина Даниила (7-б кл), Сайсанову Екатерину ( 8-а кл)- призёров олимпиады по экологии и их учителя Шабалину Алёну Сергеевну!

Ваши победы славят школу, Вашими знаниями гордятся учителя!
Благодарим всех участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

 

Просмотров: 364 | Добавил: Мария | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Символика:

Гимн школы (текст)
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
624860, г.Камышлов, ул.Ленинградская, д.24. Телефон, факс: (34375) 2-46-23, E-mail: direktorgim@yandex.ru
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz